Ippodromo dei Sauri

Cerca
Vai ai contenuti

Menu principale:

Calendario Corse

MAGGIO 2016

L

M

M

G

V

S

D

30

31

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

Calendario Corse

GIUGNO 2016

L

M

M

G

V

S

D

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

 
Registati

Vuoi pertecipare ai partenti comodamente da casa tua ed essere sempre aggiornato sul calendario e su tutte le novità dell'Ippodromo dei Sauri? Non perdere altro tempo allora! Accedi oppure Registrati





Classifiche Anno 2016

N.

Guidatore

Vittorie

Piazz.

1

G.Di Nardo

21

31

2

R.Gallucci

17

7

3

Ant.Di Nardo

14

9

4

Ant.Esposito 90

9

10

5

F.Minopoli (A)

6

8

6

C.Maione (A)

5

3

7

Fr.Tufano (A)

5

6

8

V.Luongo

4

11

9

L.Cuozzo(A)

4

6

10

G.Cusimano

4

21

11

S.Di Vincenzo

3

12

12

S.Dell'annunziata

3

7

13

V.D'alessandro jr

3

6

14

A.Castaldo

5

3

15

U.Di Vincenzo

3

7

16

R.Palomba

2

3

17

GP.Maisto

2

4

18

G.Luongo

3

9

19

Cl.De Filippo

2

20

R.Forino

2

7

21

E.A.Maisto

1

3

22

Gr.D'Alessandro jr

1

16

23

I.Fierro

1

11

24

Mz.Pellegrino

1

1

25

F.Fiore

1

26

M.Cisternino

1

10

27

A.Chiaro

1

28

F.Cincinnato

1

1

29

M.Vecchione

1

3

30

M.De Vivo

1

3

31

B.Bevilacqua

1

3

32

G.Saggiono

1

1

33

M.Pignatelli

2

34

S.Borrino

1

35

C.De Cristofaro

2

36

G.Carano

1

37

G.Trinchillo

3

38

V.Mattera

2

39

L.Morra

1

40

R.Tamburrano

1

41

G.Panico

6

42

O.Baratti

1

43

M.Minopoli jr

6

44

G.Verde (A)

1

2

45

G.Deschi (A)

1

46

R.Chiaro

2

47

Gior.D'alessandro

1

48

V.Minopoli

1

49

A.Zizzi

1

Pronostici

PRONOSTICI FOGGIA

1' ULIGAN DVS(4) - UTO JET(7)

2' USCITA CAS(4) - ULRICH PISANO - UBERA SF (6)

3' ORNETTE COLEMAN(2)- RIBAS OM(3)-RINTONE DI RISAIA(4)

4' TORQUATO BLACK(2)- TOTAL GAMS(6)- TAWARS PV(4)

5' PITON DI OLIMPIA(4)- MUSTER(9)- PARNASO FONT(5)

6' TOLI SLIDE SM(5)-TORNADO GROUP(4)-TRIONFO DOC (1)

7' STILL NASH (7)-PREZIOSA CAF(4)- POKER FACE HBD(1)

8' ODEON DEGLI ULIVI(1)-RENILKAM(4)

I.A

Risultati On-Line
1 Corsa
  1. 4 ULIGAN DVS
  2. 3 UNDER THE SKY
  3. 7 UTO JET
2 Corsa
  1. 5 ULIXES AMNIS
  2. 3 UPPER OP
  3. 6 UBERA SF
3 Corsa
  1. 3 RIBAS OM
  2. 2 ORNETTE COLEMAN
  3. 4 RINTONE DI RISAIA
4 Corsa
  1. 1 TONGA TOR
  2. 2 TORQUATO BLAK
  3. 4 TAWARS PV
5 Corsa
  1. 3 PICASSO LL
  2. 8 POINT LAVEC CANF
  3. 5 PARNASO FONT
6 Corsa
  1. 6 TIGELLINO LUIS
  2. 7 THELMA GRIF
7 Corsa
  1. 5 SCUPTELLA
  2. 7 STILL NASH
  3. 6 PEARL WINNER
8 Corsa
  1. 5 OVER THE SKY
  2. 1 ODEON DEGLI ULIVI
  3. 4 RENILKAM
Link Utili




News




Iscrizioni  GIUGNO 2016

 
Torna ai contenuti | Torna al menu